28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В городе Тюмени начали устанавливать контейнеры для ТКО

Страница для печатиСтраница для печати

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Тюменской области информирует жителей областного центра о начале работ по установке контейнеров для накопления ТКО на территории города.

Мероприятия проводятся совместно с городскими Управами. Установка дополнительных баков осуществляется на вновь планируемых и существующих контейнерных площадках.

Размещение контейнеров начали в Калининском административном округе. В частности, в районе Комарово планируется за выходные установить более 40 емкостей для сбора ТКО. При этом на существующих контейнерных площадках, если их размеры позволят, количество баков также будет увеличено. 

Необходимо отметить, что расстановка баков в районах города проводится в тестовом режим. Место установки может быть скорректировано. Для этого необходимо направить обращение в Управу административного округа.

Со своей стороны, региональный оператор ждет от жителей обратную связь и предложения по местам расстановки контейнеров через форму обратной связи на сайте компании. Все поступившие предложения будут рассмотрены и направлены в адрес соответствующей Управы.

Автор: 
Пресс-служба ООО «ТЭО»