20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В молодежной администрации города определились кандидаты на ключевые посты

Страница для печатиСтраница для печати

На первом заседании молодежной администрации Тюмени (МолАТ) шестого созыва прошел выбор кандидатов на руководящие должности.

О своем желании занимать пост руководителя МолАТ в 2021 году заявили Дания Апасова и Тимур Нигматуллин. В должности руководителя комиссии по городскому хозяйству желают проявить себя Полина Палецких и Виктория Утегенова. Возглавить комиссию по социальным вопросам изъявили желание Никита Крамарев и Виктория Утегенова. Определились кандидаты на пост руководителя пресс-службы - Глеб Хорин и Султана Апасова. На заседании молодые активисты рассказали о себе, своих планах, проектах и ответили на вопросы собравшихся.

В течение месяца Комиссия по формированию состава МолАТ, в которую входят представители департамента по спорту и молодежной политике администрации города и общественности, рассмотрят представленные кандидатуры и назначат руководителей структурных подразделений. При принятии решения будут учитываться количество ранее  набранных голосов и другие показатели, характеризующие претендентов.

Отметим, что в прошлом работа молодежной администрации в большей степени была направлена на развитие индивидуальных проектов. В настоящее время работа переориентирована на реализацию общегородских дел. В связи с тем, что 2021 год является юбилейным для Тюмени, работа команды молодежного актива будет направлена в большей степени на создание различных событий в области благоустройства города. Деятельность нового состава будет тесно связана с городскими сообществами и инициативными горожанами. Направлять свои предложения горожане могут в группу молодежной администрации https://vk.com/molat72. Все предложения по улучшению качества жизни тюменцев, направленные жителями областной столицы в адрес МолАТ, будут рассмотрены и приняты в работу. 

Ссылка на фото: https://vk.com/album-30643958_277737301

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени