20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Новый год – с новыми медалями!

Страница для печатиСтраница для печати

В преддверии Нового года тюменские спортсмены по кикбоксингу решили добиться новых побед, чтобы уходящий год был наполнен яркими воспоминаниями. 16 и 17 декабря на базе детско-юношеской спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б) состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу.

Организаторы спортивного события – департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с городской федерацией по кикбоксингу и детско-юношеская спортивная школа «Водник».

Открытие чемпионата и первенства начнётся в 9 часов 30 минут, в 10 часов стартуют соревнования. Состязания пройдут в разделе К-1 (японский кикбоксинг) по олимпийской системе – с выбыванием после каждого поражения.

Мастерство владения спортивным единоборством продемонстрируют около 80 атлетов различных весовых категорий, 1998 года рождения и старше. Как и в прошлом году, в состязаниях примут участие не только тюменские спортсмены, но и гости из Ишима и Тобольска.

По результатам соревнований определятся спортсмены, повысившие разряд, кто-то станет кандидатом в мастера спорта. В любом случае, участие в городском открытом чемпионате и первенстве по кикбоксингу – это возможность повысить уровень своего мастерства и укрепить дружеские связи между спортивными организациями города.

Церемония награждения победителей и призеров состоится 17 декабря в 18 часов.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике желает достичь высоких спортивных результатов всем участникам чемпионата и первенства по кикбоксингу!

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"