26.04.2024
  vnashemdvore.ru

В областной столице определят победителя проекта #Тюменскоелето

Страница для печатиСтраница для печати

Проект #Тюменскоелето завершился, остаются считанные дни до определения его победителя. Участник проекта, собравший наибольшее количество жетонов (милей) по итогам лета - 2018, может получить путёвку в один из загородных центров на осенние каникулы.

Вручение главного приза состоится 14 сентября в центре «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) в 15 часов.

Тем ребятам, которые продолжили собирать мили в августе, необходимо до 12 сентября 2018 года принести все накопленные за лето жетоны в городской департамент по спорту и молодёжной политике по адресу: ул. Володарского, 7 (комитет молодёжной политики) и вписать их численность в специальный чек. Организаторами проекта будет составлен рейтинг по общему количеству милей, который позволит определить победителя. Если число жетонов окажется одинаковым сразу у нескольких ребят, путёвка будет разыграна между ними.

Отметим, с 1 июня по 31 августа в тематических досуговых площадках в рамках межведомственного проекта #Тюменскоелето участие приняли более 33 тысяч юных тюменцев. Порядка трёх тысяч самых активных ребят, посетивших все тематические площадки, стали участниками розыгрыша призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника. Они не только обменяли мили на школьные принадлежности и развивающие игры, но и получили чеки с указанием количества жетонов, собранных в течение лета. Эти документы станут решающим аргументом в борьбе за путёвку. 

Дополнительную информацию можно уточнить в департаменте по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени по телефону: 46-44-96. 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"