28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В палаточный лагерь с кэшбеком

Страница для печатиСтраница для печати

Юных жителей областной столицы приглашает стационарный палаточный лагерь детско - юношеского центра «Авангард» (Веселая, 2).

Для детей в возрасте от 10 до 17 лет организованы увлекательные экспедиции, научно-исследовательские и творческие конкурсы. Для юных спортсменов будут действовать смены по подготовке и выполнению нормативов ГТО, для любителей силовых видов спорта будут действовать смены по видам единоборств.

Отличным бонусом для родителей станет возможность получить кэшбэк с оплаты отдыха своего ребенка. Организаторы акции, «Ростуризм» и платежная система «Мир», предлагают оплатить полную стоимость путевки и получить возврат денежных средств в размере 50% (но не более 20 тысяч рублей за каждую покупку). Возврат действует при оплате путёвки картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «МИР».

Для получения приятного бонуса, родителям необходимо:

1. Оформить карту «Мир» и зарегистрироваться в программе лояльности https://privetmir.ru/russiatravel/;

2. Выбрать путевку и отправиться в лагерь в период с 24 июня 2022 г. по 19 августа 2022 г. включительно (количество поездок на одного ребенка не ограничено);

3. Произвести оплату путевки только картой «Мир», оплачивая одним платежом всю стоимость путевки на сайте http://duc-avangard.ru/.

Автор: 
Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени