28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В «Пионере» вручат «Премию Робинзона Крузо»

Страница для печатиСтраница для печати

Церемония награждения победителей областного смотра-конкурса по туристско-краеведческой деятельности «Премия Робинзона Крузо» состоится в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) 11 декабря с 16:00 до 17:30.

Премия присуждается за достижения в развитии детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области.

В 2015 году победителей и призеров «Премии Робинзона Крузо» назовут в восьми номинациях: лучшее учреждение туристско-краеведческой направленности, лучшие методические материалы, лучший путешественник, лучшее путешествие, лучший музей учреждений образования, лучший юный экскурсовод, лучший руководитель объединения туристско-краеведческой направленности, лучшая туристская семья.

В конкурсе приняли участие организации, осуществляющие деятельность по развитию детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области; лица, занимающиеся краеведением и самодеятельным туризмом на территории Тюменской области; музеи и музейные комнаты образовательных учреждений; семьи.

Организатором мероприятия выступил Дворец творчества и спорта «Пионер» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Автор: 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»