28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В разгаре «юбилейная» спартакиада сотрудников органов местного самоуправления

Страница для печатиСтраница для печати

Минувшие выходные прошли под знаком спорта для сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных служащих города. На паркете спортивного зала   Западно-Сибирского государственного колледжа разыгрались нешуточные баскетбольные баталии среди участников XX, юбилейной, Спартакиады. 

На этот раз мастерство владения оранжевым мячом продемонстрировали  11 команд. В итоге в первой группе победителями стали представители  Тюменской городской думы, на втором месте – сотрудники Департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. Почетная бронза досталась спортсменам из Управы ЛАО. Во второй группе  на первое место вышла команда Дирекции автомобильных дорог и мостов города Тюмени, второго места удостоился коллектив Тюменского городского многопрофильного центра и третье место  завоевала команда Тюменского городского имущественного казначейства. 

Напомним, что спортсмены уже преодолели состязания по хоккею в валенках и футболу, посоревновались в пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматам и выполнили нормативы «ГТО». Впереди их ждут волейбольные сражения и  силовую гимнастику. 

Завершат спартакиаду лыжные гонки, которые намечены на декабрь 2018 года.    

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"