19.03.2024
  vnashemdvore.ru

В «Школу Парламентаризма» смогут попасть ещё 50 Тюменцев !

Страница для печатиСтраница для печати

7 сентября стартовала регистрация на 2 сезон проекта «Школа парламентаризма». Проект дебютировал в прошлом году, после чего произвёл фурор среди Тюменской молодежи, ведь по его итогам 8 финалистов получили стажировку в органах государственной власти, 1 победитель стал помощником депутата Тюменской областной Думы.

В этом году участников ждёт обновлённый формат, командная игра и полное погружение в политические будни. Парламентарии встретятся со спикерами федерального уровня, проведут собственную предвыборную кампанию и разработают собственный социальный проект, на реализацию которого смогут получить материальную поддержку.

Однако, принять участие в проекте и побороться за стажировку в органах государственной власти смогут ещё лишь 50 человек. Для того, чтобы попасть в их число нужно заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/u/1/d/e/1FAIpQLSci2TNn04keHozRdDuwYmKEMOol..., которая продлится до 30 сентября. После регистрации с каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование.

"Школа парламентаризма" – это возможность для молодежи заявить о себе и попасть в политические ряды региона. Мы с радостью поможем нашей молодежи воплотить свою мечту в жизнь и попробовать себя в общественно-политической сфере", - прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия».

Подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта: «Школа Парламентаризма | Тюмень»

Автор: 
Молодая Гвардия