29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В соревнования тюменских городошников победил старейший

Страница для печатиСтраница для печати

Соревнования по городошному спорту прошли в городе Тюмени 12 июня второй раз на базе Областного детско-юношеского центра «Аванпост». Как сообщили ИА "В нашем дворе" в Тюменском городском многопрофильном центре, победил старейший участник.

В соревнованиях приняли участие спортсмены от 15 лет в количестве 12 человек из Тюмени, Тюменского района и Заводоуковского городского округа. По итогам соревнований 1 место занял  самый старший участник Мелехин Владислав Николаевич, 66 лет, чемпион областных соревнований по городошному спорту, бронзовый призер областных соревнований прошлого года.  2 место у Кокарева Александра Васильевича, 57 лет, представитель Тюменского района, 3 место у  Костылева Александра Николаевича, около 60 лет, также из Тюменского района.

Все победители станут участниками соревнований по городошному спорту в предстоящих Губернских играх, которые пройдут в Уватском районе.

По словам главного судьи Владимира Рябова, на сегодняшний день участники из Тюменского района претендуют на первое место в соревнованиях Губернских игр.

Автор: 
Елена Калиева, главный специалист информационно-аналитического отдела МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр"