26.04.2024
  vnashemdvore.ru

В субботу в поселке Боровский состоится торжественная церемония открытия сельских спортивных игр Тюменского района

Страница для печатиСтраница для печати

На стадионе ДЮСШ 4 июня в 10.00 часов пройдет торжественная церемония открытия 37-летних сельских спортивных игр Тюменского района.

Около 300 спортсменов из 20 муниципальных образований примут участие в финальных соревнованиях по футболу 8х8, уличному баскетболу среди мужских и женских команд, армрестлингу, настольному теннису среди мужских и женских команд. Всего в зональных и финальных соревнованиях приняло участие более 1 300 человек.

Сельские спортивные игры проходят со 2 апреля. В соревнованиях принимают участие сборные команды муниципальных образований (поселений) Тюменского района.

Во время проведения финальных соревнований гости смогут проверить силу и сноровку на интерактивных площадках: «Головоломки», «Кольцеброс», «Надувной дартс», «Надувные футбольные ворота».

Заключительной частью 37-летних сельских спортивных игр Тюменского района станет торжественная церемония награждения победителей и призеров по 6 видам финальных соревнований, а также победителей и призеров в общекомандном зачете по 2 группам.

Приглашаем жителей и гостей Тюменского района принять участие в спортивном мероприятии.

Автор: 
Пресс-служба Главы Тюменского района