28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тобольске проведут спектакль для самых маленьких

Страница для печатиСтраница для печати

1 июня в мультицентре «Моя территория» (ул. Красноармейская, 6/4) маленьких жителей Тобольска поздравят с Международным днем защиты детей. Для малышей и их родителей проведут мастер-классы и спектакль от бэби-театра «Там где хорошо».

1 июня в Тобольске состоится открытие бэби-театра «Там где хорошо». Первый спектакль пройдет в честь Дня защиты детей. Маленькие зрители попадут внутрь инсталляции, созданной с помощью тканей, видеопроекций и природных материалов. Дети смогут познавать мир с помощью тактильных ощущений и в то же время научатся воспринимать художественные образы и эмоционально на них реагировать. Кроме спектакля организаторы порадуют гостей развивающими мастер-классами. Малышей и их родителей ждут в мультицентре «Моя территория» в 18:30.

Организатором проекта «Там где хорошо» является победитель конкурса молодежных инициатив «Моя идея» Юлия Сараева.

— В последнее время родителям сложно уделять внимание маленьким детям, вследствие чего те много времени проводят за электронными устройствами. Такие события помогают решить проблему общения родителей со своими детьми., — победитель конкурса «Моя идея» Юлия Сараева.

Стать зрителем может любой желающий, регистрация не требуется

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»