24.04.2024
  vnashemdvore.ru

В центре Тюмени проведут массовую производственную зарядку

Страница для печатиСтраница для печати
sport-norma-zhizni_3csbs5ay.jpg

Более 20 организаций города с начала года присоединились к межведомственному проекту «Физкультура на производстве» и ввели производственную гимнастику в рабочий график. Поддержать спортивную инициативу решили и сотрудники ООО «РН-Уватнефтегаз».

Несмотря на прогнозы синоптиков, обещающие резкое похолодание, сотрудники компании в пятницу, 12 марта, выйдут на Цветной бульвар, чтобы принять участие в физкультурном занятии, которое проведут для них спортивные волонтеры проекта. Начало зарядки в 14.30.

Напомним, межведомственный проект «Физкультура на производстве», реализующийся в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни», был инициирован к проведению городским департаментом по спорту и молодёжной политике при поддержке Тюменского колледжа производственных и социальных технологий и Института физической культуры ТюмГУ.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает трудовые коллективы присоединиться к проекту «Физкультура на производстве» и стать частью большой спортивной команды. Подробная информация о проекте и условиях участия по телефону (3452) 35-30-79 (Светлана Владимировна Соколкова).

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"