28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени актер проведет 12 часов в кубе

Страница для печатиСтраница для печати

15 марта с 10:00 до 22:00 в торговом центре «Кристалл» поселится человек в кубе: актер Никита Герасимов будет «жить» в имитированной комнате, совершать привычные повседневные действия.

Перформанс создан по мотивам пластического спектакля «Метаморфоzы», который вновь пройдет в молодежном театральном центре «Космос» 18 марта (18+).

— Мы хотим показать, что театр может случиться с вами везде. Даже когда вы просто идете в магазин за новыми джинсами или за молоком в «Ашан». В этом случае театр почти на весь день переезжает в торговый центр, и это очень созвучно тому названию, которое мы дали марту – «Театр близко», — поделилась руководитель молодежного театрального центра «Космос» Марина Деликатная.

Наблюдать за перформансом можно будет и онлайн — стрим из торгового центра проведет «Мой портал». Посмотреть трансляцию можно будет тут https://vk.com/moiportal

18 марта в 20:00 в молодежном театральном центре «Космос» пройдет показ пластического спектакля «Метаморфоzы» по повести Франца Кафки «Превращение». Это совместный эксперимент режиссера Виталия Криницина и артиста молодежного театра «Ангажемент» Никиты Герасимова по прочтению уже классического произведения европейской литературы социального абсурда через призму сегодняшних реалий. Возрастное ограничение 18+. Билеты на космосцентр.рф

Автор: 
Пресс-служба молодёжного театрального центра «Космос»