17.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени будут чествовать спортсменов-победителей региональной спартакиады ветеранов спорта

Страница для печатиСтраница для печати

Завтра, 27 декабря, в 16.00 в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) пройдет церемония чествования спортсменов – участников XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области, которая проходила в два этапа: с 10 по 12 декабря и с 17 по 21 декабря в Тобольске.

Наши ветераны в очередной раз продемонстрировали свой неисчерпаемый спортивный потенциал. Среди семи команд, представляющих города и городские округа Тюменской области, атлеты из областного центра вновь стали сильнейшими, завоевав 6 золотых и 2 серебряных кубка.

Поздравить спортсменов с прекрасным выступлением на региональном форуме придут представители администрации города Тюмени, депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова, председатель Совета ветеранов спорта города Тюмени Екатерина Коновалова, директор Института физической культуры ТюмГУ Евгений Колунин.

В рамках церемонии чествования ветеранов спорта состоится итоговое в этом году заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. На заседании будут присутствовать руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители науки и руководители ВУЗов, СУЗов, руководители структурных подразделений администрации города.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"