20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени исполнят мечты боевых ветеранов

Страница для печатиСтраница для печати

25 ноября молодогвардейцы Тюмени запускают акцию «Мечта Уральского ветерана», благодаря которой организаторы расскажут о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны и исполнят большие и маленькие несбывшиеся мечты победителей.

В рамках нового проекта активисты «Молодой гвардии» узнают, о чём мечтают боевые ветераны Великой Отечественной Войны, живущие в Тюмени. Все мечты будут собраны и опубликованы в группе «Молодая Гвардия» ВКонтакте: https://vk.com/mger72. Помочь исполнить мечты ветеранов смогут все желающие, для этого нужно связаться с молодогвардейцами через группу или по телефону: +7 (3452) 79-87-43.

В декабре ветеранов посетят Дед Мороз и Снегурочка и осуществят заветные желания в качестве новогоднего подарка. Выполненные мечты для отчёта также будут публиковаться в социальных сетях. Отметим, что проект реализуется при поддержке городского совета ветеранов, который составил списки участников акции.

«Канун нового года - время, когда мечты всех людей должны сбываться. Особенно исполнения желаний достойны те, кто пожертвовал своими мечтами ради блага других людей. Благодаря данному проекту мы не только расскажем о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и поможем исполниться заветным желаниям наших победителей. Для того, чтобы стать добрым волшебником, нужно перейти в группу и заполнить заявку на участие в проекте. Осуществить все мечты возможно только совместными усилиями», - прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия».

Автор: 
Пресс-секретарь ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"