17.12.2017
Counter TIC-PR

В Тюмени определили Мастеров педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

Страница для печатиСтраница для печатиОтправить заметку по почтеОтправить заметку по почте

XV областной конкурс  «Мастер педагогического труда  по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»      проводился с 27 ноября по 1 декабря 2017г. на базах МАОУ СОШ № 15 и МАДОУ Детский сад № 61 города Тюмени.

В конкурсе приняло участие 24 человека,  в т.ч.: 

в 1 номинации «Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений» – 6;

во 2 номинации «специалисты физической культуры и спорта

общеобразовательных учреждений» - 10;

в 3 номинации «специалисты физической культуры и спорта

 учреждений дополнительного образования» - 8 чел.

Город Тюмень представлен на конкурсе 15 специалистами, 2 участника представил город Тобольск, по 1 представителю было из г. Заводоуковска, Ишима, Ялуторовска, Абатского, Армизонского, Нижнетавдинского и Упоровского муниципальных районов, 

Сельские муниципальные образования представили 4 участника.

 

Призёрами конкурса стали:

в  номинации «Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений:

 

  - Черкашина Евгения Олеговна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени;

  - Усейнова Яна Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени;

- Марчук Светлана Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ д/с № 73 города Тюмени.

Победителем этой номинации по решению студенческого жюри стала Усейнова Яна Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени.

Призёрами второй номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений» стали:

- Малеева Марина Викторовна, Учитель физической культуры МАОУ СОШ №70 города Тюмени;

- Ракитин Виктор Викторович, учитель физической культуры МАОУ «Банниковская СОШ» Абатского района; 

- Белов Владимир Николаевич, учитель физической культуры МАОУ лицей № 81 города Тюмени

Победителем этой номинации по решению студенческого жюри стал  - Белов Владимир Николаевич, учитель физической культуры МАОУ лицей № 81 города Тюмени.

 В номинации «специалисты физической культуры и спорта учреждений дополнительного образования»:

- Дубровин Максим Андреевич, Тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО МОЗГО ДЮСШ;

- Королёв Владимир Николаевич, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ №2»

 города Тобольска;

- Малахова Ольга Юрьевна, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ «Рубин» города Тюмени

Победителем этой номинации по решению студенческого жюри признан Дубровин Максим Андреевич, тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО МОЗГО ДЮСШ;  

Жюри определило победителей дополнительных номинации, учреждённых организационным комитетом по проведению XV областного конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (Протокол № 1 от 14.11.2017г.): 

в номинации «За преданность профессии» им. В.М. Христова 

- Белов Владимир Николаевич, учитель физической культуры МАОУ лицей № 81 города Тюмени 

в номинации «Молодая надежда» - победителем  признана

Сафонова Наталья Сергеевна, инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад № 112 города Тюмени

 в  номинации «Лучший спортивный наставник»- победил Захаров Александр Владимирович, тренер-преподаватель МАУ ДО СДЮСШОР № 3 города Тюмени.

Автор: 
ГАУ ТО «ОСШОР»