XV областной конкурс «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» проводился с 27 ноября по 1 декабря 2017г. на базах МАОУ СОШ № 15 и МАДОУ Детский сад № 61 города Тюмени.
В конкурсе приняло участие 24 человека, в т.ч.:
в 1 номинации «Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений» – 6;
во 2 номинации «специалисты физической культуры и спорта
общеобразовательных учреждений» - 10;
в 3 номинации «специалисты физической культуры и спорта
учреждений дополнительного образования» - 8 чел.
Город Тюмень представлен на конкурсе 15 специалистами, 2 участника представил город Тобольск, по 1 представителю было из г. Заводоуковска, Ишима, Ялуторовска, Абатского, Армизонского, Нижнетавдинского и Упоровского муниципальных районов,
Сельские муниципальные образования представили 4 участника.
Призёрами конкурса стали:
в номинации «Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений:
- Черкашина Евгения Олеговна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени;
- Усейнова Яна Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени;
- Марчук Светлана Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ д/с № 73 города Тюмени.
Победителем этой номинации по решению студенческого жюри стала Усейнова Яна Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени.
Призёрами второй номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений» стали:
- Малеева Марина Викторовна, Учитель физической культуры МАОУ СОШ №70 города Тюмени;
- Ракитин Виктор Викторович, учитель физической культуры МАОУ «Банниковская СОШ» Абатского района;
- Белов Владимир Николаевич, учитель физической культуры МАОУ лицей № 81 города Тюмени
Победителем этой номинации по решению студенческого жюри стал - Белов Владимир Николаевич, учитель физической культуры МАОУ лицей № 81 города Тюмени.
В номинации «специалисты физической культуры и спорта учреждений дополнительного образования»:
- Дубровин Максим Андреевич, Тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО МОЗГО ДЮСШ;
- Королёв Владимир Николаевич, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ №2»
города Тобольска;
- Малахова Ольга Юрьевна, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ «Рубин» города Тюмени
Победителем этой номинации по решению студенческого жюри признан Дубровин Максим Андреевич, тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО МОЗГО ДЮСШ;
Жюри определило победителей дополнительных номинации, учреждённых организационным комитетом по проведению XV областного конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (Протокол № 1 от 14.11.2017г.):
в номинации «За преданность профессии» им. В.М. Христова
- Белов Владимир Николаевич, учитель физической культуры МАОУ лицей № 81 города Тюмени
в номинации «Молодая надежда» - победителем признана
Сафонова Наталья Сергеевна, инструктор по физической культуре
МАДОУ детский сад № 112 города Тюмени
в номинации «Лучший спортивный наставник»- победил Захаров Александр Владимирович, тренер-преподаватель МАУ ДО СДЮСШОР № 3 города Тюмени.