20.04.2019
  vnashemdvore.ru

В Тюмени определили сильнейших дартсменов

Страница для печатиСтраница для печатиОтправить заметку по почтеОтправить заметку по почте
aHAW_kL3XOI.jpg

В областной столице завершился открытый кубок города по дартс на призы ДЮЦ «Фортуна».

В состязаниях приняли участие более шестидесяти спортсменов из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска и Новоуральска (Свердловская область). «Турнир прошел «на одном дыхании». Несмотря на то, что это были соревнования и всем хотелось доказать свое мастерство, атмосфера дружбы ощущалась во всем. Участники тепло приветствовали друг друга и после турнира обменивались контактами для дальнейшего общения, уже за пределами спортивного зала. Ведь многие участники приехали из других городов.», - рассказала председатель РО ОФСОО «Федерация дартс России» по Тюменской области Ольга Тюшнякова.

В итоге в личном первенстве лучшими стали:

Среди студентов:

Мужчины 1 место: Колунин Дмитрий (Западно-Сибирский государственный колледж)

2 место: Лелеков Максим (Аграрный университет Северного Зауралья)

3 место: Марьинских Егор (Западно-Сибирский государственный колледж),

Акифьев Алексей (ТВВИКУ)

Женщины 1 место: Кошурникова Яна (Тюменский лесотехнический техникум)

2 место: Гафарова Насиба (Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства)

3 место: Мальгавко Елисавета, Попова Дарья (Тюменский колледж экономики и права).

Среди работающих:

Мужчины: 1 место: Горбунов Дмитрий (МС, Новоуральска (Свердловская область)

2 место: Покацкий Евгений (Тюмень)

3 место: Бакшаев Евгений, Кочубей Виктор (Тюмень)

Женщины: 1 место: Александрова Наталья (Тюмень)

2 место: Валова Олеся (Тюмень)

3 место: Скрылева светлана, Тернова Марина ( Тюмень)

В «парах» лучшими стали:

Среди студентов:

Мужчины:

1 место: Колунин Дмитрий - Торопов Максим (Западно-Сибирский государственный колледж)

2 место: Марьинких Егор (Западно-Сибирский государственный колледж» -

Акифьев Алексей (ТВВИКУ)

3 место:

* Лелеков Максим (Аграрный университет Северного Зауралья) - Жобборов Алиакбар (Медицинский университет, Узбекистан, Фергана);

* Кабаков Антон - Парночев Алексей (Тюменский колледж экономики и права)

Женщины: 1 место: Обухова Наталья - Гафарова Насиба (Техникум строительной индустрии и городского хозяйства) 

2 место: Усиюк Екатерина - Попова Дарья (Тюменский колледж экономики и

права)

3 место: Кошурникова Яна (Тюменский лесотехнический техникум) - Шульгина

Алина (Тюменский медицинский колледж)

Среди работающих:

мужчины 1 место: Рябов Сергей - Шашков Виталий (Тюмень)

2 место: Ковко Сергей - Иванов Сергей (Тюмень)

3 место: Покацкий Евгений - Крылов Олег (Тюмень)

Кочубей Виктор - Бакшаев Евгений (Тюмень)

женщины 1место: Александрова Наталья - Валова Олеся (Тюмень)

2 место: Храпова Инна - Тюшнякова Ольга (Тюмень)

3 место: не разыгрывалось

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени от всей души поздравляет дартсменов с победой и желает в дальнейшем успехов на спортивном поприще.

Автор: 
Отдел по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникативных технологий МАУ «ТГМЦ»