16.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени открыта регистрация на образовательный онлайн-форум Street Education

Страница для печатиСтраница для печати
 2.jpg

28 июля в Тюмени стартует образовательный онлайн-форум Street Education. Программа курса будет длиться две недели — с 28 июля по 9 августа, и включит девять видеолекций на темы ивент-менеджмента, социального проектирования, продвижения и самопрезентации, привлечения партнеров и финансирования в проекты, урбанистики и стрит-арта.

Street Education — новая площадка и результат коллаборации фестивалей Extreme Expo и «Морфология улиц».  Организаторы планировали провести форум в офлайн-формате, однако в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе перенесли программу в онлайн. Принять участие в форуме смогут все желающие по предварительной регистрации на сайте http://extreme-team.com/education.

В программе форума лекции, мастер-классы и практические задания от региональных и федеральных экспертов. Среди курсов Street Education будут раскрыты актуальные темы ивент-индустрии и урбанистики: 

- Как не зафакапить проект на 100 000 человек.

- Спортивный event-маркетинг.

- Коллаборация с брендами.

- Как привлечь ценный ресурс на свой проект.

- Что и как говорить, чтобы тебя поняли.

- Твой инстаграм — твои правила.

- Уличное искусство в России.

Открытие Street Education состоится в прямом эфире 26 июля в 19:00. Зрителей прямой трансляции ждут лекции о значении стрит-арт событий для регионов, коллаборациях художников и брендов, монетизации творчества и кураторском подходе работы с уличными независимыми художниками. Ведущим трансляции выступит Максим Захаров — один из лучших фристайл-реперов России, 7 раз участвовал на Versus battle и ведет топовые ивенты страны в сфере экшн-спорта. 

Старт образовательной программы Street Education запланирован на 28 июля. В течение двух недель на сайте форума http://extreme-team.com/education ежедневно будут появляться видеолекции от экспертов  фестивалей Extreme Expo и «Морфология улиц». 

6 августа на сайте выйдет последняя лекция и появится онлайн-тест для участников, по итогам которого организаторы выберут 10 человек и предложат им присоединиться к команде Extreme Team для реализации следующего ивента. Итоги подведут 9 августа.

— Главная цель Street Education — взращивание кадров. Мы поделимся практическим опытом, который накапливали и вырабатывали на протяжении шести лет реализации проектов разного уровня и формата. Нам интересно развивать экосистему, в которой мы сами живем, в том числе за счет увеличения количества инициативной и талантливой молодежи, тех, кто развивает свои локальные проекты и комьюнити, либо хочет этим заниматься, — поделился Иван Шмонин, глава Союза экстремальных видов спорта Extreme Team. 

Ознакомиться с программой курса и пройти регистрацию можно на сайте http://extreme-team.com/education

Образовательная программа пройдет при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, мультицентра «Моя территория» и конкурса проектов «Моя идея.Pro».

Организаторы: Союз экстремальных видов спорта Extreme Team и мультицентр «Контора пароходства». 

Автор: 
Пресс-служба Extreme Team