29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени продолжается спартакиада среди муниципальных служащих

Страница для печатиСтраница для печати

В минувшую субботу, 9 апреля, в спортивном зале Тюменского индустриального университета прошли соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений.  

В ловкости и маневренности состязались 19 команд. По итогам теннисных партий в первой группе отличились команды административного департамента (1 место), департамента дорожной инфраструктуры и транспорта (2 место), управы Ленинского административного округа (3 место), во второй группе: МКУ «Комитет по информатизации» (1 место), МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство» (2 место), МКУ «Служба заказчика по благоустройству Центрального административного округа» (3 место).

«С каждым годом становится все более волнительно соревноваться. В настольном теннисе мы уже третий год подряд занимаем первое место. Конечно, не обошлось без поражений, но планка высока, и понижать ее не хочется. Перед соревнованиями мы тренировались всей командой. Более опытные коллеги нас тренировали, некоторые болели, так командной работой у нас все получилось. Ребята в нашей команде участвуют во всех видах, у меня лично получается стрельба из пневматической винтовки, легкоатлетические дисциплины, волейбол. В прошлом году мы заняли второе место в спартакиаде, в этом году настроены на победу», - поделилась участница команды административного департамента Юлия Кугаевских.  

Напомним, спартакиада стартовала в середине марта с лыжных гонок и пулевой стрельбы. Впереди участников ждут шахматы, легкая атлетика, мини-футбол, легкоатлетический кросс, плавание, баскетбол, волейбол, силовая гимнастика и хоккей в валенках.

Автор: 
Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени