16.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени пройдет ралли классических автомобилей «Оld motors 2016»

Страница для печатиСтраница для печати

11 июня в 11:00 в Тюмени пройдет ралли классических автомобилей  «ОлдМоторс». Стартует колонна от ДЮЦ «Аванпост» (ул. Широтная, 216), а финиширует колонна   на базе отдыха «Верхний Бор» (11км Салаирского тракта). 

Это крупнейшее в регионе автомероприятие с участием классических и ретро-машин. Принять в нем участие может любой владелец ретро- или классического авто в достойном состоянии. 

Маршрут будет пролегать по Тюмени и ее окрестностям. Для тех, кто считает езду на ретро-машине утомительной, на финише мероприятия будет действовать выставка раритетных автомобилей, в которой можно принять участие (предварительно  подав заявку). 

Напомним, что в этом году финиширует ралли на базе отдыха «Верхний Бор», где запланирована концертная программа.  Это будут выступления музыкальных коллективов: «Didley Dogs» (рокабилли, кантри, г.Екатеринбург), 

«the Boredom Breakers» (рокабилли, кантри, ритм-н-блюз, г.Тюмень), 

«JukeBox Blues Band» (блюз, рок-н-ролл, г.Тюмень).  Для участников и зрителей приготовлены различные  конкурсы с интересными призами. 

 Ознакомиться с правилами соревнований можно по ссылке: http://oldmotors.club/reglament. Подать заявку на участие можно здесь: http://oldmotors.club/podat-zayavku 

Организаторы мероприятия: автомотоклуб «OldMotors», база отдыха «Верхний Бор», Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"