29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Страница для печатиСтраница для печати
Nfa2-BUf398.jpg

С 20 по 28 января на площадках центра «Аванпост» и Тюменского индустриального университета пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Участникам предстоит пройти два тура, по итогам которых определятся победители. 

В этом году в региональном этапе свои знания и силы проверят 70 школьников  9-11 классов. Ранее они стали победителями на школьном и муниципальном этапах,  получили возможность бороться за право представлять область на всероссийском финале. 

Теоретический и практический этапы состоятся 20 и 21 января в 9.00 на базе центра «Аванпост» (ул.Широтная, 216).  В первый день участники пройдут специально подготовленные тесты, а во второй покажут свои навыки в деле. После чего коллегия жюри в течение пяти дней проверит представленные работы. 

Итоги огласят 28 января в 11.00 в Тюменском индустриальном университете (ул. Володарского, 38).  Участники получат обратную связь по выполненным заданиям.  Победители войдут в состав региональной команды, которая представит Тюменскую область на Всероссийском финале олимпиады.

Автор: 
Пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области