26.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени пройдет VI региональный конкурс красоты и творчества для девочек «Маленькая МИСС ГОРОД»

Страница для печатиСтраница для печати

«Маленькая МИСС ГОРОД (Тюмень)» уже VI раз объединяет тюменских девочек в возрасте от  3 до 14 лет. С каждым годом количество участниц растет, в этот раз на сцену выйдут около 40  участниц. 

В течение полутора месяцев девочки готовятся к финальному мероприятию, которое пройдет в  Центре Татарской культуры 29 мая 2022 г. Маленькие Мисс посещают разные творческие  мастер-классы, фотосессии, репетиции дефиле, а также готовят творческие номера, которые они  покажут во время финала. 

Каждый конкурс посвящен определенной тематике, в этот раз девочки готовят номера на тему  «Мой любимый мультфильм». Участницам предстоит не только показать свои творческие  таланты, но и пройти перед справедливым жюри в праздничных платьях. 

В состав жюри войдут представители партнеров, общественные деятели и медийные лица  Тюмени. 

В конкурсе 4 возрастных категории, в каждой категории присваивается титул «Маленькая  МИСС ГОРОД (Тюмень)», а также все участницы получат титулы от партнеров и  организаторов конкурса. 

На финале участниц поздравят партнеры, представители администрации города Тюмени! Всех  ждет насыщенная программа - Репетиции, Финал, награждение, подарки, концерт, чайная пауза. 

Организатор 

- ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ "ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ" ТЮМЕНЬ - Творческие проекты для детей Тюмень «Егорка»  

Соорганизатор 

- МАУК «Центр Татарской Культуры» г. Тюмень 

Цель конкурса — поддержка талантливых детей, развитие художественного вкуса, содействие  гармоничному развитию личности и развитие инициативы и творчества! 

ФИНАЛ КОНКУРСА - Фееричный, нежный, радостный с множеством положительных эмоций  в кругу семьи и друзей приглашённых на событие!  

Дети Демонстрируют  

Творческие номера (или хобби), а также дефиле ( в номерах могут принимать участие родители,  Друзья, родственники)  

Дата 29.05.2022 года  

время - с 12:00 до 17:00 

Место - Центр Татарской культуры 

Адрес - Ул. Щербакова, 4, ст 11. 

Автор: 
Оргкомитет конкурса