30.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени стартует конкурс "В 60 жизнь только начинается"

Страница для печатиСтраница для печати

Писатель – это тот, кому всегда есть что сказать, так же как и пожилым людям, которые имеют за спиной огромный жизненный опыт.

Областной геронтологический центр в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», посвященной празднованию Международного дня пожилых людей, с 1 сентября 2013 г. объявляет конкурс рассказов среди граждан пожилого возраста на тему: «В 60 жизнь только начинается…». 

 

Прием конкурсных работ будет проходить до 25 сентября 2013 г. Объем сочинений – не более двух страниц формата А4. Рассказы принимаются на электронную почту: marketing-togc@mail.ru с пометкой «на конкурс рассказов» с указанием своих контактных данных (Ф.И.О., тел.), либо в печатном виде по адресам: г. Тюмень, ул. Карла Маркса,123 (Областной геронтологический центр, сектор маркетинга и перспективной деятельности); г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 77 (отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов).

 

Творческий конкурс проводится в трех номинациях:

«Молодость духа»;

«60 лет спустя»;

«Любовь не знает границ».

Победители и призеры будут отмечены дипломами и памятными призами, а лучшие рассказы из каждой номинации будут размещены на сайте www.togc.ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 51-77-05 - сектор маркетинга и перспективной деятельности Областного геронтологического центра или на сайте www.togc.ru.

 

 

Автор: 
ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР