29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени в онлайн-формате пройдут соревнования по каратэ и рукопашному бою

Страница для печатиСтраница для печати

Несмотря на послабление ограничений, проведение соревнований в привычном для всех формате пока невозможно. Однако вполне реально организовать часть из них дистанционно. В онлайне состоится турнир МАУ ДО ДЮСАШ «НЕГЕ» по боевым комплексам и ката каратэ, посвященный 75-летию Победы.

Соревнования проводятся среди юношей и девушек в возрасте от 6 до 17 лет – воспитанников спортивных клубов, школ и секций по каратэ и рукопашному бою.

Площадкой для соревнований станет мессенджер Viber. Заявки принимаются с 19 по 22 июня. Для участия необходимо снять видео с выполнением ката или боевого комплекса в домашних условиях и отправить видео в Viber главному судье соревнований Соснину Евгению Сергеевичу по номеру 89220011849.

«Это наш первый опыт организации соревнований в таком формате. Приглашения поучаствовать отправлены не только тюменским спортсменам, но и коллегам из Урая, Тобольска, Ялуторовска. Надеемся, что засидевшиеся на самоизоляции спортсмены проявят активность. Помимо меня оценивать выступления будут еще два приглашенных судьи. Награждение победителей и призеров состоится после снятия всех ограничений», - пояснил главный судья соревнований Евгений Соснин.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"