19.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени впервые пройдет масштабный фестиваль дарения #МыВместе

Страница для печатиСтраница для печати

29 апреля на открытой площадке Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится уникальное мероприятие для нашего города - первый фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ в Тюменской области. 

Внедрение культуры взаимной поддержки, более широкой чем волонтерство, является новым ключевым направлением федеральной акции #МЫВМЕСТЕ. 

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает принять участие в фестивале жителей города – родителей и детей дошкольного и школьного возраста, студентов, представителей старшего поколения, организации и предприятия, общественные объединения - всех, кто готов поделиться друг с другом частичкой добра и при желании подарком. 

Чем больше презентов мы вместе соберем, тем больше приятных сюрпризов сделаем друг другу. Подарки могут быть абсолютно разные, но самое главное нужные, полезные и конечно, новые. Иначе, что это за подарок! 

Отличным вариантом могут стать книги, канцелярия, игрушки, конструкторы, сертификаты в магазины и на различные услуги, бытовая техника, электроника и многое другое, что может пригодиться в быту и в личном пользовании. Принимается все, на что хватит фантазии дарителя. Цена подарка не имеет значения. Важно, чтобы он был от доброго сердца. 

За каждый принесенный подарок участник получает билет «Доброй лотереи». Все лоты будут разыграны во время проведения праздничного концерта, который состоится на фестивальной площадке. Чем больше подарков подарите вы, тем больше получите взамен!

Параллельно с основным дарением крупных подарков, принесенных жителями города, все посетители мероприятия смогут получить небольшие презенты от партнеров акции. Для этого необходимо будет принять участие в работе различных тематических интерактивных площадок и получить жетоны, которые потом можно будет обменять на приятные мелочи.

Принести презенты можно непосредственно на фестиваль или в любой день до его проведения в штаб #Мывместе, расположенный во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

Будем рады видеть на фестивале всех, вне зависимости от наличия подарка. Поделиться друг с другом можно будет хорошим настроением, добрым словом и просто улыбкой!

Автор: 
Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области