25.04.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюмени живут суперсемьи, скоро определят лучшую

Страница для печатиСтраница для печати

В октябре и ноябре в городе Тюмени пройдет очередной конкурс «Суперсемья». Организаторами выступили Департамент по спорту и молодежной политике, Тюменская региональная общественная организация социального развития детей, молодежи и родителей «Мы вместе», ООО «Тюменский Центр Психологии» и Детско-юношеский центр «Авангард». В творческом и ярком конкурсе смогут принять участие молодые семьи г.Тюмени.

Как рассказали ИА "В нашем дворе" представители организации "Мы вместе", цель и задачи конкурса - укрепление института молодой семьи в г.Тюмени, повышение ее роли в демографических процессах российского общества, поддержка материнства, отцовства и детства, пропаганда среди молодежи семейного образа жизни, воспитание через семью у подрастающего поколения моральных и нравственных ценностей, чувства гражданственности и патриотизма, повышение статуса социально благополучной молодой семьи.

Первый тур конкурса – заочный. Прием конкурсных материалов и заявок осуществляется с 12 по 21 октября в организации «Мы вместе» (адрес: г. Тюмень, ул.Сургутская, 2, тел. 608196) и в центре "Авангард по ул. Энергетиков, 45а, тел. 410045.

Для участия в конкурсе кандидаты должны представить портфолио, в котором показать информацию о семье, истории ее создания, творческие достижения семьи и фото/видео/мультимедийную презентацию. Из участников будут выбраны десять финалистов.  Финалисты на завершающей церемонии во Дворце искусств «Пионер» представят визитку своей семьи, сценический номер «Однажды в хорошей семье» и примут участие в конкурсе семейной импровизации.

На сайте www.ms72.ru параллельно будет проходить on-line голосование  за лучшую мультимедийную презентацию, победитель получит Приз зрительских симпатий.

Положение о конкурсе,  условия конкурса и анкету участника можно скачать на сайте www.ms72.ru.   Задать вопросы можно по телефону 608196.

Генеральный медиапартнер:  Тюменский сайт для родителей «Детки!» www.detkityumen.ru

Информационные спонсоры: информационное агентство «Тюменская линия» (www.t-l.ru),   информационное агентство «В нашем дворе» (www.vnashemdvore.ru), информационное агентство «Вслух.ру» (www.vsluh.ru), семейный портал «Вдвоем» (www.vdvoem.com), молодежный информационный портал «Мой портал» (www.moi-portal.ru), интернет-портал  «Отдых72» (www.otdih72.ru), региональный интернет-портал «Нашгород» (www.nashgorod.ru), информационный портал Live72.ru (www.live72.ru),  Интернет-площадка конкурса «Центр «Молодая семья»» (www.ms72.ru).

Автор: 
соб.инф.