29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюменской филармонии пройдет ярмарка абонементов

Страница для печатиСтраница для печати

С 10 по 13 сентября в фойе первого этажа Тюменской филармонии состоится ежегодная осенняя ярмарка абонементов.  Приобрести билеты на концерты нового сезона можно будет с 10.00 до 20.00. 

Тюменская филармония предложит 37 абонементов, в которые вошли вечерние концерты классической музыки, программы для детей, концерты хореографического направления, вечера органной музыки и многое другое. 

Осенняя ярмарка абонементов продлится четыре дня. Для жителей и гостей города это последняя возможность приобрести билеты на циклы концертов со скидкой 15%. В рамках акции «О, Счастливчик» скидка 25% ожидает тех слушателей филармонии, чьи дни рождения приходятся на 10,11,12 или 13 сентября! Скидка распространяется на все абонементы нового сезона (при предъявлении документа, подтверждающего дату рождения). А по акции «Почтенный возраст» скидка на абонемент № 13 «Память сердца» составит 25% (при предъявлении пенсионного удостоверения). В акции "Открытие сезона» при покупке абонементов с №1 по №4 - скидка 25% 

на концерт Б. Березовского и ТФО (26 сентября). Так же скидка 20% предоставляется при покупке от 2-х любых детских абонементов (с №30 по №37).

Автор: 
Пресс-служба ТКТО