28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюменской области чествовали военнослужащих по призыву, достойно выполнивших свой конституционный долг

Страница для печатиСтраница для печати

В центре подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии в рамках ведомственной акции «В память о службе в Росгвардии» состоялось чествование военнослужащих по призыву, отслуживших установленный срок службы.

Начальник центра полковник Олег Хохлов, обратившись в торжественной обстановке к росгвардейцам, пожелал дальнейших успехов, вручил военные билеты и благодарственные письма в адрес родителей бойцов.

Все военнослужащие, выразили признательность командованию и личному составу центра за бесценный опыт и полученные знания военного дела. Каждый из бойцов за прошедший год службы приобрел новые умения и навыки, достиг высокие результаты в службе.

«Я стал дисциплинированнее, выносливее, сильнее и крепче духом. Обрел надежных друзей, с которыми будем поддерживать связь и после увольнения в запас», — отметил рядовой Андрей Сабуров из Ялуторовска.

В завершении прощальных мероприятий состоялось чаепитие, на котором росгвардейцы посмотрели видеоматериал и памятные фотографии, вспомнив служебные будни.

В скором времени из разных регионов страны на место уволенных военнослужащих в кинологический центр прибудут призванные новобранцы.

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области