28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюменской области семьи сотрудников Росгвардии продолжают участвовать во всероссийской акции «Спасибо, доктор»

Страница для печатиСтраница для печати
WhatsApp Image 2021-01-12 at 14.57.46.jpeg

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области вместе со своими детьми продолжают в рамках всероссийской акции «Спасибо, доктор» благодарить медицинских работников за их нелёгкий труд. 

Во время новогодних каникул ребята из семей росгвардейцев провели время творчески и подготовили поделки, рисунки, чтобы в знак признательности вручить их медицинским сёстрам и врачам. 

«Наших докторов, которые ежедневно, а порой и круглосуточно, борются за здоровье каждого из нас и работают даже в праздники, мы с друзьями из семей росгвардейцев решили порадовать подарками, поздравлением с новогодними праздниками и поддержать теплыми словами», - поделилась участница акции семилетняя Любовь Уханова. 

Офицер территориального управления Росгвардии майор Марат Бутаев передал поздравления и слова благодарности от имени руководства, всего личного состава, вручив цветы, конфеты, сувениры с символикой Росгвардии, а также детские поделки работникам медико-санитарной части МВД РФ по Тюменской области. 

Представители территориального управления ведомства и в дальнейшем планируют участие в этой благородной всероссийской акции. 

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области