29.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Тюменской области стартует патриотическая кампания «МЫ ПОМНИМ»

Страница для печатиСтраница для печати

29 марта в информационном агентстве «Тюменская линия» состоится официальная пресс-конференция, посвященная старту патриотической кампании «МЫ ПОМНИМ!».

На встрече с журналистами руководитель «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев расскажет о традиционных форматах мероприятий, а также презентует ряд новых акций, которые будут реализованы впервые. Так, в рамках кампании в 2019 году помимо «Уроков войны», акции «Георгиевская лента» и игры «Знамя Победы», будут созданы выставка картин «До/после» и книга 3D меток с военной техникой.

В пресс-конференции примут участие представители Тюменской таможни, Прокуратуры Федеральной Службы Судебных Приставов и МЧС. Все гости мероприятия принимали активное участие в мероприятиях патриотической кампании «Мы помним» прошлых лет и планируют продолжить сотрудничество в 2019 году.

Присоединиться к проекту могут все желающие школьники и студенты. Чтобы стать волонтёром патриотической кампании достаточно заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/Tv3MQMEsZtBiKYYN9.

Автор: 
Молодая Гвардия