20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В тюменском мультицентре обсудят новые форматы молодежных проектов

Страница для печатиСтраница для печати

27 сентября в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1) пройдет традиционная встреча 5 o'clock. Гости познакомятся с осенней линейкой проектов «Моей территории» и обсудят тренды и вызовы молодежной политики до конца 2018 года, а креативная команда презентует новый формат работы мультицентра. Начало в 17:00.

На предстоящей встрече представители власти, тюменские бизнесмены и лидеры молодежных сообществ не только узнают о деятельности мультицентра, но и обсудят тренды молодежной политики в регионе и мире. Кроме того, гости мероприятия посетят арт-инсталляции проектов «Моей территории».

— Работа в сфере молодежной политики —  один из важных векторов развития региона. На протяжении семи лет наша команда реализует инициативы для молодежи, придумывает новые форматы и использует передовые технологии. Мы хотим не только воплощать проекты в жизнь, но и собрать в нашей команде единомышленников, которые будут делать наш регион лучше и сильнее, — рассказала руководитель мультицентра «Моя территория» Мария Федоренко.

В формате интерактивной презентации гости встречи познакомятся с реализованными инициативами — приложением «Открой свою Тюменскую область», грантовым конкурсом «Моя идея», социальным проектом «Шанс», мультицентром «Моя территория» в Тобольске и международным проектом «Культурurista». Каждая арт-инсталляция отобразит знаковые составляющие проекта. Тюменцев ждут: социальная фотоистория «Курение мешает», интерактив «правда-ложь» о тобольском мультицентре, офлайн викторина о тюменском крае, интерактивная карта стран СНГ.

Кроме того, с помощью специальных планшетов тюменская молодежь послушает небольшие аудиозаписи о реализованных инициативах, а QR-коды, размещенные в пространстве мультицентра, познакомят с возможностями площадки. После официальной части 5 o'clock активная молодежь Тюмени сможет пообщаться в неформальной обстановке и насладиться чашкой ароматного чая со сладкими лакомствами.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/traditsionnaya-vstrecha-5-o-clock/.

 

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»