20.04.2024
  vnashemdvore.ru

В тюменском мультицентре пройдут бесплатные мастер-классы по работе с керамикой

Страница для печатиСтраница для печати

В это воскресенье, 15 апреля, в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) пройдет интерактивная выставка «Ее величество чашка»: гости смогут не только посмотреть декорированные объекты, но и сами создать новые экспонаты. Начало в 11:00.

В рамках выставки все желающие могут послушать лекцию от искусствоведа, члена союза художников России Оксаны Костко. Начало в 11:30. Она расскажет об основах гончарного производства и познакомит с технологическими особенностями работы с глиной. А на мастер-классах все желающие научатся создавать и разрабатывать дизайн, а также декорировать керамические плитки.

Мастер-класс «Создание дизайна керамических плиток различными способами декорирования» стартует в 12:00.

Также гостей мультицентра научат расписывать керамические изделия акварелью.

Мастер-класс «Чайная иллюстрация акварелью» начнется в 12:00.

Помимо выставки, лекции и мастер-классов участники смогут поделиться впечатлениями за приятной беседой и ароматными напитками со сладкими лакомствами.

Вход свободный, материал для мастер-классов предоставляется организаторами. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://goo.gl/SHhqN2.

Подробная информация — в группе мультицентра «Моя территория» во «Вконтакте»: https://vk.com/coworking_tmn,   или по телефону: 68-96-98.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»