19.03.2024
  vnashemdvore.ru

В тюменском мультицентре устроят осеннюю перезагрузку гардероба и имиджа

Страница для печатиСтраница для печати

28 октября в 15:00 в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) начнется барохолка: сбор и взаимообмен старых вещей, находящихся в хорошем состоянии, также на площадке пройдут мастер-классы по стилю и маникюру.

В течение всего дня участники и гости встречи смогут купить подержанные вещи по цене, которую назначат участники барохолки, либо обменяться тем, что придется по душе обоим.

Отметим, что с начала октября все желающие приносили одежду, обувь, и аксессуары в мультицентр «Моя территория» на Ванцетти 1. Вещи можно отдать даром или взять условную плату за свое добро. Важно, чтобы продаваемый антиквариат был в хорошем состоянии и имел опрятный внешний вид. Принесенные вещи проходят предварительную проверку: их осматривают организаторы и сортируют по группам. Антикварные ценности хранятся в коворкинг-зоне «Моей территории».

Главная цель подобных «барахолок» — борьба с перепотреблением. Октябрьская распродажа избавит гардероб от ненужных вещей, которые по каким-либо причинам давно пылятся на полках. Кроме того вещи, которые не найдут нового хозяина, отправятся в центры помощи малоимущим.

Помимо распродажи на барахолке будут работать интерактивные площадки: участники и гости встречи смогут на практике отработать полученные знания от приглашенных экспертов.

Мастер-классы, посвященные визажу и дизайну, начнутся с 15:00. С 15:00 до 16:00 Дарья Пахнина — стилист  Школы стиля и моды «New you» — расскажет о новых трендах осени 2017-2018 года. С 16:00 до 17:00 Дарья Киселева — стилист  Школы стиля и моды «New you» — на примере покажет, как сделать образ интересным и законченным с помощью аксессуаров. А с 17:30 до 18:30 визажист Валерия Раздорская поделится секретами нанесения макияжа и объяснит, как правильно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Автор: 
Проект "Моя территория"