28.03.2024
  vnashemdvore.ru

В Управлении Росгвардии по Тюменской области определены финалистки фотоконкурса «Краса Росгвардии».

Страница для печатиСтраница для печати

В Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации проходит Всероссийский ведомственный конкурс «Краса Росгвардии».

Плечом к плечу с сильной половиной нелегкую, порой очень опасную службу в войсках национальной гвардии России несут более 85 тысяч представительниц прекрасного пола, в том числе порядка 70 сотрудниц и военнослужащих Управления Росгвардии по Тюменской области.

Женщины есть в частях оперативного назначения, разведке и спецназе, подразделениях лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны. Большинство из них с юных лет мечтали о службе и выбрали Росгвардию. Ежедневно они доказывают, что времена, когда профессия защитника Отечества была сугубо мужским делом, давно прошли.

Идею показать, что леди в росгвардейских погонах не только красавицы и спортсменки, но и, в первую очередь, творчески одаренные личности, умеющие обезоружить любого своим умом, красотой и женственностью, и запечатлеть все эти достоинства в одном кадре поддержали и в Управлении Росгвардии по Тюменской области.

К рассмотрению принимались фотоработы, раскрывающие тему: «Красота на страже Родины». В региональном этапе конкурса приняли участие девушки – росгвардейцы из всех подразделений управления, но независимое жюри особенно впечатлили кадры сотрудниц Тюменского ОМОН. Их фотоработы и ещё двух конкурсанток направлены для участия в окружном этапе творческого состязания.

Финалистки всероссийского конкурса будут определены накануне Дня Росгвардии. Их конкурсные фотографии будут представлены на официальном сайте ведомства, где в течение месяца пройдет онлайн-голосование. Творческие работы победительниц фотоконкурса украсят календарь Росгвардии на 2020 год.

Приглашаем принять участие в онлайн - голосовании в окружном этапе конкурса и поддержать тюменских красавиц в погонах.

Для этого Вам необходимо зайти на официальную страницу Вконтакте Уральского округа Росгвардии: https://vk.com/uralgvard.

В конкурсе можно голосовать во всех окнах, за нескольких участниц.

Побеждают первые 7 участниц по количеству голосов, вне зависимости их нахождения в окнах голосования. 27 февраля объявляется "Стоп" конкурса для подведения итогов, в 10.00 (часовой пояс: Екатеринбург , Свердловская область (GMT+5).

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области