28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Вечеринка с латиноамериканскими танцами на Набережной в эту субботу

Страница для печатиСтраница для печати

Интернациональный клуб ССТО приглашает присоединиться к танцевальному флешмобу по латиноамериканским танцам в честь Международного дня солидарности молодёжи. Он пройдет 24 апреля в 18.00 на Набережной у Моста влюбленных. Стать участником могут все желающие, как иностранные студенты, так и жители города. 

Флешмоб проведет Уитман Хойа – студент ТюмГУ, родом из Сальвадора, и как он сам говорит: «Танцы ‒ это часть латиноамериканской культуры, они в нашей крови, танец ‒ это универсальный язык, и когда ты двигаешься, то можешь быть тем, кто ты есть». Вначале участникам покажут движения, а затем все вместе они повторят зажигательный танец. 

«В каждой культуре есть свои особенности, а танец ‒ это неотъемлемая часть её проявления. С первых минут общения с Уитманом понимаешь, какое место занимает в его жизни занятия танцами! Я зарядилась солнечной энергией латиноамериканских танцев, и надеюсь, что и вы сможете почувствовать эту невероятную энергетику в субботу», – рассказала о флешмобе Динара Канаева, организатор и член Студенческого совета Тюменской области.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области