29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Вещи тюменцев могут стать частью выставки про любовь

Страница для печатиСтраница для печати

До 22 апреля проект «Брачные танцы» совместно с Молодежным театральным центром «Космос» принимает заявки на участие в выставке. Любой желающий может на время одолжить проекту предмет и связанную с ним историю любви. Выставка продлится с 1 по 13 мая. 

13 мая состоится последний показ спектакля «Брачные танцы». Поэтому авторы проекта хотят создать выставку «Архив любви». Для выставки собирают предметы, вещи и любые артефакты, которые связаны с историей любви, свадьбы, расставания, развода, одиночества. Авторы проекта ждут предметы от женщин и девушек старше 18 лет, готовых поделиться своей историей любви или нелюбви на период проведения выставки. Заявки принимаются в личные сообщения группы «Брачные танцы». 

Срок подачи заявок до 22 апреля. Результаты опен-колла — 25 апреля.

Выставка пройдет с 1 по 13 мая.

— Мы выбрали такую концепцию, потому что, на мой взгляд, такие выставки реди-мейд, обладают особой силой и шармом. Они цепляют искренностью и непосредственностью. Сейчас это актуально и особо интересно, когда дело касается живых историй, — поделилась Кристина Бабина, художник выставки.

«Брачные танцы» — это спектакль-свадьба с тамадой, конкурсами, танцами, поздравлениями и историями невест-участниц об их опыте любви и брака. В спектакле участвуют непрофессиональные актрисы. Режиссер — Елена Горлатова, драматург — Марина Дадыченко.

Подробнее о новостях Театрального центра можно узнать на сайте космосцентр.рф и в группе в социальной сети ВКонтакте

Автор: 
Пресс-служба молодёжного театрального центра «Космос»