28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Во Дворце «Пионер» наградили победителей конкурса по конструированию космических кораблей

Страница для печатиСтраница для печати
ipEC2CJgJiM.jpg

В воскресенье, 17 мая, в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» состоялось награждение победителей конкурса по конструированию космических кораблей, который проходил в рамках образовательного проекта выходного дня в формате игровой комнаты «Академия конструктора».

Юных посетителей в этот день встречали веселые ведущие. Вместе с мальчишками и девчонками они отправились в сказочный город Словоград, где их ждали увлекательные подвижные игры с ростовыми куклами, ребусы и загадки, конкурсы на смекалку и внимание. Во время путешествия ребята повстречали миссис Знание, которая объявила победителей конкурса по конструированию космических кораблей, вручила им дипломы и памятные подарки.

Самым быстрым в возрастной категории 5-6 лет стал Владимир Копытов, на втором месте, немного уступив по времени, оказался Вячеслав Устинов. В возрастной категории 7-8 лет на первом месте Никита Бурисенко, на втором - Иван Зиноров, третье место поделили Сергей Пухарев и Иван Кравчук. Среди самых взрослых участников (9-12 лет) первое место у Ивана Шабалина и Дмитрия Дерингера, почетное второе место занял Даниил Угрюмов.

Дети активно принимали участие в игровой программе и получили массу положительных эмоций.

Образовательный проект выходного дня в формате игровой комнаты «Академия конструктора» продолжает свою работу. Ждем Вас каждую субботу и воскресенье в Центре искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) с 10.00 до 14.00.

Подробная информация по телефонам: (3452)68-93-96, 8(919)944-64-59 – Анастасия Дамирова.

 

Автор: 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»