29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Во Дворце «Пионер» выберут «Мисс каток-2019»

Страница для печатиСтраница для печати

Игровая программа «Мисс каток – 2019» пройдет на катке Дворца творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) в честь Международного женского дня. Мероприятие состоится 5 марта, начало в 16.00.

Чтобы принять участие в конкурсе и побороться за звание «Мисс каток-2019», необходимо сделать оригинальное селфи на тему «Самая милая и добрая…» (придумать свое продолжение), опубликовать в социальной сети Instagram или ВКонтакте с хэштегом #мисскаток_пионер2019, в тексте поста обязательно указать, что участвуешь в конкурсе Дворца «Пионер», и набирать лайки от друзей.

В программе могут принять участие молодые тюменки в возрасте от 14 лет и старше. 5 марта участницы приходят на каток со своей группой поддержки. Девушек ожидают конкурсы, интересные задания, а также множество призов. Самая активная получит звание «Мисс каток-2019» и главный приз - сертификат в салон красоты «Жара» (https://www.instagram.com/zhara_studia_tyumen). Также подарок для победительницы и двух ее подруг подготовил развлекательный центр  «Ниндзя Парк» (https://vk.com/nindja_park).

Узнать подробнее о конкурсе можно в группе катка «Пионер»: https://vk.com/katok_pioner.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»