23.04.2024
  vnashemdvore.ru

Во вневедомственной охране Росгвардии подведены итоги текущего года

Страница для печатиСтраница для печати

Под руководством начальника управления вневедомственной охраны тероргана Росгвардии полковника полиции Игоря Молчанова состоялось совещание по подведению итогов служебно-боевой деятельности подразделений за четыре месяца текущего года.

В мероприятии приняли участие руководители филиалов и начальники служб по направлению деятельности. 

Присутствующие рассмотрели результаты деятельности межмуниципальных подразделений, отделов и наметили планы на ближайшее время.

«За отчётный период все подразделения выполнили поставленные задачи на высоком уровне. Особую благодарность выражаю вам за обеспечение безопасности граждан и общественного правопорядка в пасхальные и майские праздничные дни. Вместе с тем прошу обратить внимание на развитие взаимодействия с учреждениями и организациями по охране объектов различных форм собственности и автотранспорта», - отметил Игорь Валерьевич.

Всего за отчётный период экипажами вневедомственной охраны осуществлено свыше 2600 выездов по сигналу «Тревога», поступивших с охраняемых объектов,  пресечено более 500 правонарушений, задержано и передано в территориальные отделы полиции более 700 подозреваемых за различные виды преступлений. Сотрудниками обеспечена надёжная охрана более 11 тысяч объектов различных форм собственности. Краж с охраняемых объектов не допущено.

В завершении совещания за высокие результаты служебной деятельности ряд сотрудников и работников награждены почетными грамотами, ведомственными медалями, а также вручены погоны офицерам, получившим очередные специальные звания.

 

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области