20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Волонтеров научат реализовывать социальные проекты

Страница для печатиСтраница для печати
XHawq6kOfcg.jpg

Областная школа социального проектирования для лидеров добровольческого движения Тюменской области #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО объявляет о старте приема заявок на обучение.

Активисты региона от 14 лет и старше смогут воспользоваться помощью специалистов в области социального проектирования и получить финансовую поддержку на реализацию благотворительной инициативы. Для этого необходимо подать заявку через Единую информационную систему «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/86924, предоставить информацию о своем проекте, а также прикрепить согласие на обработку персональных данных. 

Мероприятие проходит в несколько этапов:
- с 2 по 4 марта пройдет обучающий онлайн-интенсив. За три дня участники получат необходимые первичные знания о социальном проектировании, отправят свои наработки организаторам и в результате отбора перейдут на следующий этап;
- на втором этапе авторы социальных инициатив получат экспертную оценку своих проектов и смогут внести коррективы согласно рекомендациям специалистов;
- во время региональной стажировки авторы лучших проектов смогут обменяться опытом в сфере добровольчества и реализации социальных проектов.

Лучшие проекты получат финансовую поддержку.

Организатор: Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области.

За более подробной информацией обращаться по телефону 8(3452)29-03-01, а также в сообщения группы Добровольческого движения Тюменской области ВКонтакте (https://vk.com/dobrointmn).

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»