29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Воспитанники Оборонно-спортивного экспедиционного центра примут участие в Параде Победы в Москве

Страница для печатиСтраница для печати

Воспитанники Оборонно-спортивного экспедиционного центра Дворца творчества и спорта «Пионер» примут участие в Параде Победы, который состоится 9 мая в Москве.

Уже сейчас они проходят подготовку в Алабино: находясь в рядах ВС РФ, они оттачивают свою строевую, чтобы в самый важный день для страны пройти перед многомиллионной аудиторией.

Пятеро членов Оборонно-спортивного экспедиционного центра, проходящие в настоящее время срочную службу в 61 отдельной Киркенесской Краснознамённой бригаде морской пехоты (пос. Спутник), принимают участие в подготовке к Параду Победы на Красной площади в Москве. Они были отобраны руководством как наиболее ответственные, подготовленные и замотивированные. Четверо из них уже подписали контракт.

Интересно, что именно там, во время репетиций, встретились военнослужащие 61 отдельной Киркенесской Краснознамённой бригады морской пехоты (пос. Спутник) и курсант Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (г. Воронеж). Все они – воспитанники тюменского центра.

Для Оборонно-спортивного экспедиционного центра это важное событие – впервые столько ребят в одно время принимают участие в главном Параде страны.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»