29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Впервые герои Тюмени спортивной получат награды за работу в онлайн –формате

Страница для печатиСтраница для печати
TYpFPUTvi64.jpg

Уже более 30 лет подряд в Тюмени ежегодно в нашем городе выявляют и поощряют лучших представителей спортивной отрасли, добившихся значимых результатов. Традиция будет продолжена и в этом году.

Сейчас полным ходом идет прием заявок от детско-юношеских спортивных школ и центров, фитнес-клубов, предприятий и организаций, образовательных учреждений, территориальных общественных самоуправлений, городских федераций по видам спорта. Заявки принимаются до 16 ноября 2020 года в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (ул. 50 лет Октября, 46/2).

Конкурс физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная» насчитывает 13 номинаций. Звание «Гордость Тюмени» присвоят спортсменам, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, их тренерам, показавшим высокие результаты на соревнованиях самого различного уровня.

«За преданность спорту» наградят ветеранов, которые успешно представляют Тюмень на турнирах различного уровня. Также по итогам конкурса назовут «Лучшую взрослую спортивную команду» и «Лучшую юношескую спортивную команду».

Своих героев ждут награды в таких номинациях, как «Лучший инструктор по спорту, организующий работу по месту жительства населения» , «Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы в образовательных учреждениях города Тюмени», «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных учреждениях города Тюмени», «Лучшая городская федерация по видам спорта», «Лучший физкультурно-спортивный центр (клуб) частной формы собственности», «Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организациях», «Лучшая организация физкультурно-массовой работы с населением среди территориальных общественных самоуправлений города Тюмени».

По итогам конкурса будут определены «Лучший инструктор физкультурно-спортивного центра (клуба) частной формы собственности», «Лучший волонтер в сфере физической культуры и спорта».

Свое отражение в конкурсе этого года нашла и онлайн-работа в период режима повышенной готовности, которую тренеры – преподаватели и спорторганизаторы вели с воспитанниками, жителями города. За креативную деятельность в интернет-пространстве - размещение видеотренировок, мастер-классов и т.д., лучших также удостоят наград.

Конкурсная комиссия определит номинантов городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная» до 30 ноября. Награждение победителей и призеров состоится в декабре. О дате и формате проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

Организаторы конкурса «Тюмень спортивная – 2020»: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени
Прикрепленный файлРазмер
ТС 2020.docx806.2 кб