20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Выбрать спортивную секцию или творческую студию для ребёнка поможет Telegram

Страница для печатиСтраница для печати

Круглый год родители региона обеспокоены вопросом: чем занять школьников в свободное от учебы время, как правильно организовать досуг. Дополнительное образование поможет ребенку развить его таланты, сформировать характер, укрепить здоровье и, возможно, определиться с будущей профессией.

В учреждениях Тюмени представлен широкий спектр направлений для школьников и дошколят: спортивные секции, интеллектуальные, танцевальные, музыкальные, вокальные, творческие студии.

При выборе занятий мамы и папы учитывают удобное расположение учреждений, стоимость занятий, интересные направления деятельности, подходящий график. Мониторинг кружков и секций может занять много времени.

В помощь родителям Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области создал канал «Кружки и секции Тюмени» в мессенджере Telegram. Стать участником сообщества можно, перейдя по ссылке https://t.me/dopobrazpvanie.

В ежедневном режиме участники получают новые актуальные сведения о направлениях, мастер-классах и конкурсах, представленных в учреждениях допобразования. В каникулярное время на канале можно найти информацию о лагерях дневного пребывания.

В постах дается подробная информация о возрасте детей, месте проведения занятий, контактные телефоны учреждения. Здесь родители могут найти информацию как о платных, так и о бесплатных занятиях для детей. На канале публикуется только проверенная информация о наборе в учреждения, имеющие лицензию на образовательную деятельность.

Присоединяйтесь к группе «Кружки и секции Тюмени» и будьте в курсе актуальной информации!

Автор: 
Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области