28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Выиграй фотосессию в стиле новогодних чудес

Страница для печатиСтраница для печати

Декабрь почти подошел к своему экватору, а  значит, до Нового года остались считанные деньки. Все мы в преддверии январских праздников становимся, как дети и мечтаем о чуде, загадываем самые смелые желания, хотим воплотить самые заветные мечты! 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени предлагает окунуться в атмосферу праздника уже сегодня! На официальной странице департамента в социальной сети ВКонтакте мы запускаем последний РОЗЫГРЫШ призов в уходящем году. Поэтому на кону розыгрыша волшебный приз -  студийная фотосессия у профессионального фотографа Анны Павловой. 

Чтобы почувствовать себя героями новогодней сказки и получить воспоминания об этом на всю оставшуюся жизнь, нужно выполнить простые условия в нашем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_7224.

27 декабря  мы определим счастливого обладателя волшебной фотосессии. 

Для справки: Анна Павлова - известный в Тюмени семейный и свадебный фотограф, участница и победитель многочисленных фотовыставок и конкурсов городского и областного масштаба, таких как «Мир вокруг нас», «Время. События. Люди», «Победа: счастливые лица».  Участница Всероссийского конкурса фотографий «Best of Russia». За плечами Анны многочисленные фотосеты с концертов, брифингов и пресс-конференций со звездами отечественного шоу-бизнеса. 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"