29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Выпускников ТИИ, ТюмГНГУ, ТюмГАСУ и ТИУ приглашают вспомнить студенческие годы

Страница для печатиСтраница для печати

14 июня в 15:00 в главном корпусе Тюменского индустриального университета (ул. Володарского, 38) состоится Вечер встречи выпускников. Праздник приурочен к 50-летию первого выпуска Тюменского индустриального института.

По доброй традиции выпускники разных лет, факультетов и специальностей соберутся в стенах альма-матер, чтобы вспомнить студенчество. Вечер встречи выпускников – это день, когда хочется вспоминать всё самое хорошее: как заводили друзей, шутили на лекциях, ездили на практику и, конечно, впервые влюблялись.

Ассоциация выпускников ТИУ совместно с Эндаумент-фондом вуза и Фондом Владимира Потанина приглашает всех, кто когда-нибудь учился в ТИИ, ТюмГНГУ, ТюмГАСУ и ТИУ на Вечер встречи выпускников – 2019!

На мероприятии будет работать фотозона, где можно сделать памятные снимки с одногруппниками. На площадке открытого микрофона можно будет поделиться любимыми историями студенческих лет. Все участники вечера получат памятные сувениры и нагрудные отличительные знаки выпускника с логотипом Ассоциации.

Все события вечера пройдут в главном корпусе опорного университета на ул. Володарского, 38. Но если Вам захочется пройтись по коридорам других корпусов вуза, сообщите об этом исполнительному директору Ассоциации выпускников ТИУ Анастасии Баловацкой по номеру +7 (3452) 68-30-57.

Организаторы просят выпускников приходить на мероприятие с документами, удостоверяющими личность (для прохода в здание).

Автор: 
Пресс-служба ТИУ