23.04.2024
  vnashemdvore.ru

Юные дизайнеры уже завтра проверят свои возможности на «ГрафДиЗоне»

Страница для печатиСтраница для печати

С 6 по 8 апреля Детском технопарке «Кванториум» (Проезд Геологоразведчиков, 6а) пройдет Межрегиональный творческий конкурс по графическому дизайну «ГрафДиЗона».

Участие в Хакатоне примут более 30 школьников в возрасте от 10 до 17 лет. Онлайн - трансляция открытия мероприятия будет проходить в группе «Кванториума» ВКонтакте https://vk.com/kvantorium_tyumen

Ребятам будет давно два задания. Первое — это разработка нового логотипа и фирменного стиля конкурса «ГрафДиЗона» с соблюдением фирменных цветов и визуала детского технопарка «Кванториума». Второе — создание стикерпака с тематикой "Кванториума" или его отдельных квантумов. Стикерпак — это набор иллюстраций в едином стиле, он может быть с персонажем и эмоциями, предметами и надписями.

На протяжении трех дней ребята будут участвовать в мастер-классах, в брифингах, решать задачи и готовиться к презентации итоговых работ.

Презентация состоится 8 апреля в 12.00. Онлайн- трансляция также будет организована в группе ВКонтакте. Все работы участников оценят эксперты.

Победители и призеры конкурса получат дипломы и памятные сувениры. 

 

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»