28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Юные программисты сразятся в турнире «ХАКАNET»

Страница для печатиСтраница для печати
WEP1Hdwg5ZHsMiFI-PKyz8DHtXmG1VLw5SQHl-ELTfu6wB6_RYoeVHnqfEOTvyEwSVJZWoU3v1OSZE5bbgX-PpqS.jpg

С 4 по 6 мая в Конторе пароходства (ул. 25 лет Октября, 23а) состоится Межрегиональный IT-хакатон по программированию «ХАКАNET». К участию в соревновании в среде разработки веб-приложений приглашаются дети и молодежь в возрасте от 11 до 18 лет. 

Увлекательное событие в области информационных технологий проводится по следующим направлениям: Web-разработка, мобильная разработка и VR/AR. В мероприятии принимают участие команды численностью от 2 до 5 человек. В первый день участники получат задание, над которым будут трудится в течение трёх дней. В финале состоится защита проектных работ. Победителей турнира ждут ценные призы и подарки.

Регистрация на хакатон открыта по ссылке: https://forms.gle/FQQguD6gU7VffSzx9. Для удобства участников создан чат в социальной сети ВКонтакте https://vk.me/join/AJQ1d0pEABfuRW/Tbnm2w3jL

Учредителем соревнований является Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. Организатор: Детский технопарк «Кванториум» Дворца творчества и спорта «Пионер».

Если ты умён, сообразителен и отлично разбираешься в IT-технологиях - регистрируйся на хакатон и проверь свои навыки на реальной задаче!

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»