19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Юных тюменских футболистов ждет «Чемпион»

Страница для печатиСтраница для печати
5Mb8cO7JLbY.jpg

Детская футбольная школа «Чемпион» при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике объявляет набор мальчиков и девочек. 

Футбольная школа «Чемпион» практикует принципиально новый формат работы.  Именно поэтому в группы принимают самых маленьких «чемпионов» в возрасте от 3-х лет. «Все занятия в нашей школе проводятся в интересной для детей игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методики работы приняты в лучших детских футбольных школах мира», - рассказал директор Михаил Бадуев. 

По его словам, футбол – уникальный вид спорта. Тренировки не только укрепляют физическое здоровье ребенка, но учат дошкольников самодисциплине, взаимовыручке и развивают целеустремленность. 

Ребят от 3 до 7 лет ждут на занятия в филиалы по адресам: ул. Мурманская 31, ул. Республики 205/1 и ул. Высотная 1, корпус 4. Запись в группы ведется по телефону: 8-902-79-74-682. Подробности можно узнать в группе ДФШ «Чемпион» и в социальных сетях «Вконтакте» https://vk.com/footkids72 и Инстаграм @fschampion72. 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"