24.04.2024
  vnashemdvore.ru

Юных тюменцев приглашают принять участие в литературном конкурсе «Энергия рядом»

Страница для печатиСтраница для печати
C_eErx9Jp_c.jpg

Тюменская областная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой при поддержке ПАО "Фортум" объявила о старте литературного конкурса на тему энергосбережения "Энергия рядом". Конкурс пройдет в двух номинациях: "Эссе" и "Стихотворения".

Принять участие в конкурсе смогут ребята в следующих возрастных категориях: 1-2 класс, 3-4 класс, 5-6 класс, 7-9 класс, 10-11 класс и студенты 1 курсов до 18 лет.

Работы на участие в конкурсе принимаются с 14 февраля по 8 марта 2019 года в формате doc (Microsoft Word). Их можно отправить личным сообщением в ОСШОР Л.Н. Носковой (https://vk.com/osshor72) в социальной сети «ВКонтакте» или на электронную почту oshorkonkurs@gmail.com. Итоги конкурса будут опубликованы 15 марта.

Лучшие произведения по усмотрению организаторов будут опубликованы на страницах социальных сетей ОСШОР Л.Н. Носковой. Победителей наградят дипломами и призами.

Подробные правила участия и требования к заявкам найдете в Положении о литературном конкурсе. Скачать Положение можно здесь.

Партнер учреждения ПАО «Фортум».

Автор: 
ГАУ ТО «ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И БИАТЛОНУ Л.Н. НОСКОВОЙ»